Составьте числовое выражение и найдите его значение:а) Произведения разности чисел 57 и 42 и числа

1000б) Частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7в) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратов Елжан.
(57-42) х 1000 = 15000
(32+24) : 7 = 8
81 : (77-68) = 9