Помогите решить: 67-х/28=52,8:(х+1)-7х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
67-x/28=52
-x/28=67-52
-x/28=15
-x=420
x=-420

8:(x+1)-7x=9
8/x+8-7x=9
(8-7x^2)/x=1