Первый тракторист может вспахать поле за 5 часов а второй за 7 часов какую часть Поля не с прыща за

2 часа работает вместе 1 24 35 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
1/5 часть - первый тракторист за 1 час
1/7 часть - второй тракторист за 1 час

1/5+1/7=7/35+5/35=12/35 часть - вспашут вместе за 1 час
12/35*2=24/35 часть - за 2 часа