Помогите пожалуйста решить 523-(814-с)=137


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.
523-(814-c) = 137
814 -c = 523 - 137
814 - c = 386
C= 814 - 386
C= 428
---------------
523 - (814-428) = 137
523 - 386 = 137
137 = 137
Отвечает Комарова Богдана.
(814-с)=523-137
(814-с)=386
с=814-386
с=428