Решите: а) 1,3 -(-а - 2,5) Если а= -2,3 б)(5,75 - 6,9) - ( -1/4 + 1/10) спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.
А)1,3+а+2,5=а+3,8   при а= -2,3
 -2,3+3,8=3,8-2,3=1,5
б) -1,15+1/4-1/10= -1,15+0,25-0,1= -0,9-0,1= -1
Отвечает Кузьмина Екатерина.
Вот с решением двух примеров полностью расписано