Умножая последовательно число 18 на числа 2,4,6,8, найди неполное частное при делении числа 110 на

число 18. выполни и запиши деление с остатком числа 110 на число 18 столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
18*2=36  18*4=72  18*6=108 18*8=144
110:18=6(ост.1)