Записать, какие числа, меньше 100, нужно сложить, чтобы найти суммы: 300+200 5200+9100


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
Как бы ты не старался сложить числа меньше 100 оно небудет равно 500. Может перемножить?

50+50+50+50+50+50+50+50+50+50 = 300+200=500
65+65+65+65+65+65+65......+65= 65*220= 5200+9100=14300