Сравните 1/2 и 0.48 1/4 и 1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.
1/2=0.5 > 0.48 
1/4=0.25 < 1.4
Отвечает Лескова Дарья.
1/2=0.5 > 0.48 1/4=0.25 < 1.4