Номер 782 Дополните каждое из чисел Б) 35,2 15,7 76,9 95,15 99,99 до 100 всё


Ответы на вопрос

Отвечает Вуллзова Виктория.
100-35,2=64,8
100-15,7=84,3
100-76,9=23,1
100-95,15=4,85
100-99,99=0,01