Билет в музей для взрослых стоит 2600 рублей. Стоимось билета для школьника состовляет 40% от

стоимось билета для взрослого. Группа состоит из 8 школьников и 6 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на все группу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

2600*0,4=1040 р для школьника

8*1040+6*2600=8320+15600=23920 р - на группу

Отвечает Смирнова Татьяна.

2600*6+2600:100*40*8=23920