помогите решить _пропуск_05_217-21_76_9=1_22_0_


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.

запишем в столбик, и неизвестные заменим буквами:

  a 0 5 b 2 1 7

-

  2 1 c 7 6 d 9

  -----------

  1 e 2 2 f  0 g

17(7<9)-9=g=8

0(1 из 1 забрали на для 7)-d=0 => d=0

12(2<6)-6=f=6

b-1(1 из b забрали на для 2)-7=2 =>b=0

4(1 из 5 забрали на для b)-c=2 => c=2

10(0<1)-1=e=> e=9

a-1(1 из a забрали на для 0)-2=1 =>a=4

4050217 - 2127609 = 1922608

 

Отвечает Новокшонов Кирилл.

     4050217

     2127609

     -----------

     1922608