Найди значение выражения. (54+37):13+78:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.
      1     2   4    3
(54+37):13+78:6=20

1) 54         2) 91:13=7  3)78:6=13 4)7+13=20
   +
    37
   ___
    91


Отвечает Сенавьев Никита.
1)54+37=91
2)91:13=7
3)78:6=13
4)7+13=20
ОТВЕТ: (54+37):13+78:6=20
Решил всё по действиям !