Составить по этой записи задачу и решить ее . скорость a- ? ; B- 80 км / ч ; время a-4 ч; B -3 ч;

скорость одинаковая ;

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1) 80×1=80
2) 80÷4=20
3)80÷3=26(ост 2)