Задача для 2-го класса.Нужно составить условие задачи и решить ее. На школьном стадионе было 24

девочки,а мальчиков на 4 меньше.Сколько всего детей было на стадионе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
24-4=20мальчиков 20+24=44 всего людей
Отвечает Ситникова Евгения.

Девочки-24
Мальчики-?, на 4 меньше чем девочек
Всего-?
1)24-4=20
2)24+20=44
Ответ:44 ребёнка были на стадионе