Саша задумала число, прибавила к нему 15 и результат умножил на 10. Получил 200 .Какое число

задумала Саша? Пожалуйста с действиями !пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.
5+15=20
20*10=200
Саша задумала число 5
Отвечает Сидоров Иван.
1)х+15*10=150х  2)200-150=50