Вычислите удобным способом 1, 1,5 - 5,4 + (-1,6) + 8,5 = 2, 4,37 + (-3,65) + (-7,35) + 6,63 =


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
1) 1,5 + 8,5 - 5,4 - 1,6=10-7=3
2) 4,37+6,63 - 3,65 - 7,65=11-10=1