12 13/45-(у-5 17/45)=3 23/45 Помогите пожалуйта, заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.
У-5 17/45=12 13/45-3 23\45
у- 5 17/45=553/45-158/45
у-5 17/45=395/45
у=395/45+242/45
у=637/45=14 7/45