Кружок по шахматам посещают 20 человек. Среди них 6 девочек а остальные -мальчик. Сколько мальчиков

посещает кружок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.
20-6=14 
ответ 14 мальчиков посещает кружок 

Отвечает Бядретдинова Женя.
1)20-6=14(чел) мальчики
Ответ:14 мальчиков посещают кружок