На хлебозавод превезли 28 мешков сахара ,а муки -на 12 мешков больше.Сколько всего мешков сахара и

муки превезли на хлебозавод

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.
1) 28 + 12 = 40 (м.) - муки.
2) 28+40 = 68 (м.)
Ответ: 68 мешков привезли.
Отвечает Себек Арсен.
1) 28+12=40 (м.)-превезли муки.                                                                       2) 28+40=68 (м.)-превезли сахара и муки.                                                         Ответ:68 мешков сахара и муки превезли ра хлебзавод.