Автомобиль по сухой дороге двигаться два часа со скоростью 90 километров час обратно он ехал тем же

путем под дождем с пониженной скорости 3 часа С какой скоростью двигался автомобиль на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Хацевич Рустам.
1) 90*2=180 (км)-длина дороги, по которой ехал автомобиль
2) 180 : 3=60 (км)
Ответ: 60 км/час