47-x=40 gjvjubnt htibnm ehfdytybt


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
47 - х = 40
-х = 40 - 47
-х = -7
х = 7

проверка:
47 - 7 = 40
40 = 40
Отвечает Павлова Анна.
Это уравнение
47-x=40. x-часть, 40 - часть,47-целое.
x=47-40
x=7