Знайдiть площу квадрата,периметр якого дорiвнюе 96 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
96:4=24см сторона квадрата
24*24=576см в кв. площадь
Отвечает Кириллова Яна.
96:4=24 (см) сторона квадрата 
 
24*24=576(см) площадь