В соревнованиях приняли участастие 18 малых яхт а больших в 3 раза меньше . Сколько всего яхт

участвовало в этих соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.
18 + (18 / 3)= 24
ответ 24

Отвечает Кузнецов Илья.
18+(18/3)=18+6=24
Ответ :24