Как решить уравнение 64-(15+x)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
64-(15+х)=28
64-15-х=28
-х=28-64+15
-х=-21
х=21
Ответ:х=21
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з