Уравнение 24x(94-y)=384


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.
24*(94-у)=384 2256-24y=384 -24y=384-2256 -24y=-1872 y=78
Отвечает Тарасевич Тимофей.
У=94-384:24 у=94-16 у=78