LimX➜2(x^2-4: x-2)= лим от X2 УМНОЖИТЬ НА XВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ДЕЛЕНОЕ НА X-2


Ответы на вопрос

Отвечает Спаривак Санёк.
 \lim_{x \to \2}  \frac{x ^{2}-4 }{x-2} = \frac{ 2^{2}-4 }{2-2}  = \frac{0}{0}
 \lim_{x \to 2\2}  \frac{ x^{2} -4}{x-2} = \lim_{x \to 2\2}  \frac{(x-2)*(x+2)}{x-2}= \lim_{x \to2 \2} (x+2)  =2+2=4