Периметр квадрата 32 см обчисли площу цього квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Бекзат.
Сторна 32:4=8
Площадь  8*8=64 см кв.
Отвечает Кирьяков Иван.
P = 4a, где а - это длина стороны.
а = 32/4 = 8 см
S = a^2 = 8*8 = 64 см^2