Каждый работающий платит подоходный налог в размере 13% от заработка 1) Составьте формулу для

вычисления этого налого T от заработка, равного S. 2)Вычислите T при S= 8 тыс.р; S= 12,5 тыс.р.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.
1) 13%=0.13
T=0.13S
2) при S=8 тыс. T=0.13*8000=1040
при S=12,5 тыс. T=0.13*12500=1625