Поставь знаки действий и, если надо, скобки так, чтобы равенства стали верными. 16 8 9=72; 8 4

9=36; 9 3 6=18; 13 5 8=64; 7 3 4=49; 28 7 5=7.

Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.
(13-5)*8=64
7*(3+4)=49
(28+7):5=7
(16-8)*9=72
(8-4)*9=36
9/3*6=18

Отвечает Кисель Ева.
(16-8)*9=72
(8-4)*9=36
(9:3)*6=18
(13-5)*8=64
7*(3+4)=49
Не решается последний пример! ))