Найди неизвестное z+865=3572


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбек Шерхан.
Z+865=3572
z=3572-865
z=2707

Отвечает Шавшуков Данил.
Z +865=3572                                                                                                         z=3572-865
z=2707