Задача помогите решить В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов

в другом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
84-39=45 в другом ящике   45-39=на 6 огурцов больше
Отвечает Бадртдинова Снежана.
84-39=45, 45-39=6 на 6 огурцов больше