Площадь прямоугольника равна 91(квадратному) см, а его высота 7 см. Определите основание

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёва Валерия.
S=a*b. Отсюда следует что одна из сторон равна a=s/b=91/7=13.
Основание - 13 сантиметров.