Опредилите какие из чисел перечисленных в этом ряду четные а какие не четные если а-четное а+1. а+2

.а+з . а+4 . а+5

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.
Если а чётное, то
а+1=не чётное
а+2=чётное
а+3= не чётное
а+4=чётное
а+5= не чётное
Отвечает Головенчик Паша.
А+1 -не чётное
а+2- чётное
а+3-не чётное
а+5- не чётное