Представьте проценты в виде отношений: 69%;98%;684%;1010%;0,84%


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
69% = 69/100
98% = 98/100 = 49/50
684% = 684/100 = 171/25
1010% = 1010/100 = 101/10
0,84% = 84/10000 = 21/2500