Помогите , сравните числа 9/11 11/7


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
9\11<11\7
9\11 без целого числа, а 11\7 может быть с целым числом 11\7=1 4\7, а если есть целое число то оно становится больше.
Отвечает Вахитов Влад.
9/11 < 11/7
9/11=63/77; 11/7=121/77