140:5+45-66=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.
140:5=28
28+45=73
73-66=7
Ответ:7
Отвечает Баев Кирилл.
140:5+45-66=7
Если по действиям то напиши