Решите уравнение по математике 3/25=9/x


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
3/25=9/x
x - не равно 0
3x=225
x=75....
Отвечает Уфимцева Аня.
3/25=9/х
х=(25*9)/3
х=225/3
х=75