В ДЕТСКИЙ САД ПРИВЕЗЛИ 10 ЯЩ. ЯБЛОК ПО 9 КГ. В КАЖДОМ И 8 ОДИНАКОВЫХ ПО МАССЕ ЯЩИКОВ СЛИВ. ВСЕГО

170 КГ. ФРУКТОВ. СКОЛЬКО КГ. БЫЛО В ОДНОМ ЯЩИКЕ СЛИВ? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
1)10*9=90(кг)-яблок привезли
2)170-90=80(кг)-слив превезли
3)80:8=10(кг)-слив в одном ящике
Отвечает Цвигун Семен.
10 кг в одном ящике()
Решение сверху )) не успела :(