Найдите: 30% от 50 35% от 12,6 42% от 5целых одна тринадцатая


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.
1)(50/100)*30=15
2)(12,6/100)*35=4,41
3)5 целых 1/13=66/13; тогда ((66/13)/100)*42=2 целых 172/1300