(5 целых 44/47-x)+ 4 целых 23/47=6 целых 1/47


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
5+44/47-X+4+23/47=6+1/47
X=5+44/47+4+23/47-6-1/47
X=(5+4-6)+(44+23-1)/47=3 66/47=4 19/47
Отвечает Заикин Андрей.
(5 44/47-x)+4 23/47=6 1/47
5 44/47-x=6 1/47-4 23/47
5 44/47-x=1 25/47
X=5 44/47-1 25/47
X=4 19/47