0*(8*1+4)+(12:12)*9-0:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

0 умножить на все что мы получили в скобках то будет 0 дальше во второй скобке получится 1 и умножить на 9 будет такое же число тоесть 9 а 0 поделить на 2 будет 0  и

получаем все вместе тогда 0 плюс 9 и минус 0 равно конечно же 9

ОТВЕТ 9

Отвечает Щеглов Слава.

0*(8*1+4)+(12:12)*9-0:2=0+9-0=9