Альбом для рисования стоит 24 руб., а общая тетрадь 18 руб. Сколько денег надо заплатить за 5 таких

альбомов и 8 тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.
1) 24* 5 = 120 за 5 альбомов
2) 18* 8 = 144 за 8 тетрадей 
3) 120+144 = 264 руб за всё