решить уравнение 5y+8700=25000


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
5y+8700=25000
5y=25000-8700
5y=16300
y=16300:5
y=3260.
Отвечает Медведева Дарья.

 5y+8700=25000

5y=25000-8700

5y=16300

y=3260

ответ:3260