(1.24-26/25) *2.5- 1/6:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.
(124/100 - 26/25) * 2.5 - 1/6 * 3/1 = (124-104/100) * 2.5 - 1/2 = 1/5 * 5/2 - 1/2 = 1/2 -1/2 = 0