Путешественнику надо преодолеть 280000м на автобусе он проехал 230км проплыл по реке на катере на

100000м больше чем на автобусе а на поезде проехал 200км остальное расстояние-на велосипеде сколько км путешественник проехал на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.
230км=230000м
820000-230000=490000м
200км=200000м
490000-200000м=290000м - остаток пути
Ответ:290км или 290000м
Отвечает Нурмекен Айқын.
100000+200+230=100430     280000-100430=179570