Во время ремонта кухни за замену линолеума было уплачено 1260 рублей, что составило 20 % общей

стоимости ремонта. Какая сумма была уплачена за ремонт кухни?HEIP!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.

1260:20=63(руб) - в 1% стоимости ремонта.

63*100= 6300(руб) - стоимость ремонта.