Решите уравнения. (70-15)+ х =81 х - (32+17) = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
(70-15)+ х =81
55+х = 81
х = 81-55
х = 26



х - (32+17) = 35
х - 49= 35
х = 49 +35
х = 84