Упростить выражение 6,4n-2,4-7,1n и найдите его значение при n=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.
(6.4-7.1)n-2.4= - 0.7n-2.4
n=0.4
- 0.7*0.4-2.4= - 2.68
Отвечает Романенкова Маша.
6.4n-2.4-7.1n=-2.4-0.7n=-2.4-(0.7*0.4)=-2.4-0.28=-2.68