Найдите делимое, если неполное частное 18, делитель 47, остаток 23 неполное частное 103, делитель

58, остаток 23 неполное частное 0, делитель 65, остаток 33

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.
Х:47=18 ост 23
х=47*18+23=869
х=869

х:58=103 ост 23
х=103*58+23= 5997
х= 5997

х:65=0 ост 33
х=65*0+33=33
х=33