Лёва купил 158 конфетмама в 5 раз больше.Сколько всего денег потратили Лёва и мама за одну конфету

если одна конфет астоит 34 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Ярослав.
158 умножить на 5  будет 758 мама купила  
34 плюс 34 будет 68 
Отвечает Гранкин Даниил.
1) 158 * 5 = 790 (конфет) купила мама
2) 158 + 790 = 948 (конфет) куплено всего
3) 34 * 948 = 32232 (руб)
Ответ: 32232 рубля всего потрачено на все конфеты.